শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
মঠবাড়িয়ায় জমি লিখে নিয়ে স্বামীকে নির্যাতন করছে স্ত্রী

মঠবাড়িয়ায় জমি লিখে নিয়ে স্বামীকে নির্যাতন করছে স্ত্রী

পিরাজপুরের মঠবাড়িয়ায় সু-চতুর স্ত্রী মুকুল বেগম কৌশলে স্বামীর কাছ থেকে সন্তানদের নামে সম্পত্তি লিখে নিয়ে ওই স্বামীর প্রতি অমানুষিক নির্যাতন চালানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে। পৌর শহরের ১নং ওয়ার্ড বহেরাতলা এলাকার খান বাড়িতে লোমহর্ষ ঘটনা ঘটে।
ভূক্তভোগী ওই গ্রামের মৃত. আঃ করিম খানের ছেলে মোঃ শাহ. আমীন খান (৬৫) জানান, তার স্ত্রী মুকুল বেগম গত আট বছর আগে কৌশলে তার সকল সম্পত্তি দুই ছেলে ও এক মেয়ের নামে লিখে নেয়। এ ঘটনার পর থেকে শাহ. আমীন খান এর ওপর পরিবারের সকল সদস্যরা বিভিন্ন ভাবে নির্যাতন চালিয়ে আসছে। এর সাথে ভাড়াটিয়া হিসেবে যোগ হয়েছে তার বড় ছেলে সাইফুল আমীন মিঠুর বন্ধু রাসেল।
শাহ. আমীন খান ক্রন্দনস্বরে আরও জানান, শনিবার সকালে রাসেল ও তার স্ত্রী-সন্তানরা তাকে (শাহ. আমীন খান) বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেযার চেষ্টা করে। এসময় তিনি প্রতিবাদ করলে তাকে লোহার বালতি দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এত তার কপালের ডান পাশ কেঁটে ফেটে গিয়ে আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়। রাসেল আমার প্রবাসি ছেলেকে ভুল বুঝিয়ে বিদেশ থেকে পাঠানো টাকা কৌশলে আত্মসাৎ করছে।
এব্যপারে সরেজমিনে গিয়েও মুকুল বেগম ও রাসেলের সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।
মঠবাড়িয়া থানার ওসি মাসুদুজ্জামান বলেন, লিখিত অবিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana